Publicado el 4 comentarios

Tutorial: Comprar por internet

Compra en linea

En este tutorial te mostramos paso a paso cómo es el proceso de compra en nuestra página. Enviamos tu pedido a tu casa o puedes recogerlo en la tienda, lee la página Sobre el envío de productos para más información.

Si tienes alguna duda o hay algún producto que no encuentras puedes enviarnos un correo o un mensaje de whatsApp. Esperemos que este video te sea de utilidad.

4 comentarios en “Tutorial: Comprar por internet

  1. Hola, Gracias por el servicio…. quisiera saber si tienen en existencia cloruro de magnesio a granel y cuánto cuesta, por kilo o por bolsitas de 100 grs cada una…. Gracias por su atención.

    1. Hola, gracias por escribirnos. Sí tenemos está a $300 el kilo o $30 100gr.

  2. Hola, quisiera saber si hacen envíos a toda la república y cuánto es la compra mínima para envíos?? Muchas gracias.

    1. Hola, sí hacemos envío a toda la república y el costo de envío depende de los artículos y del destino. Para más información puedes mandarnos un whatsapp.

Deja un comentario